Воскресенье, 2024-04-28
All-sports
Curved O Styled Menu Curved O Styled Menu
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Главная » 2008 » Февраль » 23 » Крепкий орешек
6:00 PM
Крепкий орешек

«Ливерпуль» в 27-м туре английской Премьер-лиги принимает на своем поле «Мидлсбро».

После впечатляющей победы на «Интером» (2:0) в 1/8 финала Лиги Чемпионов «Ливерпулю» предстоит поединок с куда менее грозным соперником. Впрочем, от команды Гарета Саутгейта вполне можно ждать серьезных неприятностей, тем более, что после таких громких побед далеко не всегда удается быстро оправиться от неизбежной эйфории.

«Красные», одержав в последних семи матчах национального чемпионата лишь одну победу (дома над скромным «Сандерлендом»), по всей видимости уже выбыли из реальной борьбы за медали и теперь должны мечтать лишь о том, чтобы опередить своего злейшего врага «Эвертон», который с 47-ю очками расположился на 4-й строчке. Впрочем, у отстающего на 3 очка «Ливерпуля» остается еще игра в запасе, так что вся борьба за последнее лигочемпионское место при любом исходе субботней встречи все равно еще впереди.

Рафаэлю Бенитесу предстоит решать серьезные проблемы в обороне. Мартин Шкртел травмирован, Джейми Каррагер пропустит игру из-за дисквалификации, а Даниэль Аггер только-только приступил к тренировкам. Так что из здоровых центральных защитников остается только Сами Хююпя, которому по всей видимости компанию в центре защиты составит бровочник Альваро Арбелоа.

У «Мидлсбро», который в последних пяти матчах чемпионата не знает поражений, вернулись к тренировкам Роберт Хут и Тункай Санли, но их выход на поле под вопросом. Отбыл дисквалификацию и готов играть Дэвид Уитер, пропустивший в прошлые выходные кубковый матч. А вот Ли Каттермоул и Крис Ригготт помочь своей команде по-прежнему могут разве что только морально.

Матч первого круга, состоявшийся в январе, завершился вничью (1:1), а учитывая, что мерсисайдцы в последнее время играют крайне нестабильно (кубковые 1:2 до от «Барнсли» и уверенную победу над «Интером» разделяют всего несколько дней), то предсказать исход поединка совсем непросто. В любом случае уже понятно, что для победы фавориту придется приложить максимум усилий.


Категория: Футбол | Просмотров: 802 | Добавил: werture | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
Друзья сайта
Вест Хем,Свежие новости футбольного мира Футбол Livescore
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz